| Paket | Karton |
|---|---|
| Farbe | Blau/Gelb/Silber |
| MOQ | 50 Stück |
| Schalenmaterial | Metall/Kunststoff |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
| MOQ der Anpassung | 100 Stück |
| Schalenmaterial | Metall/Kunststoff |
| Type | Outdoor Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 1250A |
| Altitude | ≤3000m |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Type | Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Frequency | 50Hz |
| Standard | GB1984-2003 |
| Rated Current | 630A/1250A |
|---|---|
| Mechanical Life | 10000 times |
| Quantity | 4 (1set+3units) |
| Application | Substation |
| Material | Edelstahl+Keramik+Stahl |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Nennspannung | 12 kV |
|---|---|
| Typ | Vakuum-Leistungsschalter mit Steuerung |
| Standards | GB1984-2003 |
| Schlüsselwort | Elektrischer Vakuumtrenner |
| Material | Rostfreies Steel+Ceramic |
|---|---|
| Standards | GB1984-2003 |
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Anzahl | 1 Satz + 3 Einheiten |