| Ladezeit | 0.5 bis 20 Stunden |
|---|---|
| Paket | Karton |
| Ladestrom | 0-20000 ((mA) |
| Anwendung | Auto/Haushalt/Boot... |
| Typ | Stromversorgungsadapter |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Metall |
| Ausgangsspannung | 12V/24V |
| Eingangsspannung | 130 V bis 250 V |
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 12V/24V |
|---|---|
| Eingangsleistung | 260W |
| Selbstreparatur | - Ja, das ist es. |
| Hafen | Gleichspannung / Wechselstrom |
| Ladestrom | 0-10000 ((mA) |
| Nennspannung | 12 kV |
|---|---|
| Typ | Vakuum-Leistungsschalter mit Steuerung |
| Standards | GB1984-2003 |
| Schlüsselwort | Elektrischer Vakuumtrenner |
| Min. Temperature | -40°C |
| Typ der Adapterbatterie | Bleibatterie, Wasserbatterie, Trockenbatterie, wartungsfreie Batterie |
|---|---|
| Anzeige | LED/LCD |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsspannung | 100 V bis 250 V |
| Häufigkeit | 50 Hz/51 Hz |
| Ladezeit | 2-12 Stunden |
|---|---|
| Maximaler Strom | 6A |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| MOQ der Anpassung | 500 Stück |
| Farbe | Blue+Black |
| Verpackungsspezifikationen | 205*110*60 |
|---|---|
| Maximaler Strom | 6A |
| Gewicht | 0.38Kg |
| MOQ | 50 Stück |
| Übertemperaturschutz | - Ja, das ist es. |
| Typ der Batterie | Bleibatterie, Wasserbatterie, Trockenbatterie, wartungsfreie Batterie |
|---|---|
| LED-Beleuchtung | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | 12V 24V |
| Häufigkeit | 50 Hz/57 Hz |
| Ladestrom | 0-10000 ((mA) |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Nennspannung | 12 kV |
| Mechanisches Leben | 10000mal |
| Polnisch | 3P |
| Ausgangsspannung | 110V-250V |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Standards | Die in Anhang I aufgeführten Angaben sind zu beachten. |
| Ladestrom | 0-10000 ((mA) |