| Material | Ceramic+Stainless Steel+Steel |
|---|---|
| Max.Voltage | 36KV |
| Nennstrom | 1000 A |
| Gebrauch | Brechen/anschließend |
| Windgeschwindigkeit | 700Pa |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 630A |
| Max. Spannung | 36KV |
| Nennspannung | 12 kV |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 1000 A |
| Merkmal | Einfache Installation |
| Höhenstand | Überschreitung nicht von 1000m |
| Temperatur | -30℃-40℃ |
| Typ | Wechselstrom-Trenner-Schalter im Freien |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Nebenstelle im Freien |
| Schlüsselwörter | Trenner-Schalter im Freien |
| Merkmal | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Aktuelles Rating | 1250A |
| Nennstrom | 630A |
|---|---|
| Mechanisches Leben | 50 |
| Produktbezeichnung | GW9-10 Außen-Konnektorschalter |
| Hafen | Haupthäfen in China |
| Anzahl | 3 uints für 1 Gruppe |
| Standards | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| Max.Temperature | 40℃ |
| Nennspannung | 12 kV |
| Aktuelles Rating | 1000 A |
| Probe | Geben Sie nach Auftrag frei |
| Typ | Vakuumleistungsschalter im Freien |
|---|---|
| Hafen | Haupthafen in China |
| Gebrauch | Schutz im Freien |
| Max.Voltage | 15 kV |
| Max.Current | 1250A |
| Produktbezeichnung | ZW32-12 Vakuum-Leistungsschalter |
|---|---|
| Standards | GB1984/GB11022 |
| Schlüsselwörter | Hochspannungs-Leistungsschalter für Mastmontage |
| Nennspannung | 12 kV |
| Anzahl | 1 Satz + 3 Einheiten |
| Nennstrom | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Material | Rostfreies Steel+Ceramic |
| Pole-Zahl | 3 Polen |
| Produktbezeichnung | Vakuum-Leistungsschalter/Hakenschalter |
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Aktuelles Rating | 630A/1250A |
|---|---|
| Polnisch | 3 Polen |
| Material | Edelstahl + Porzellan |
| Anzahl | 2 (1 Einheit + 1 Satz) |
| Anwendung | Industrielle Verteilung |