| Strom | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Spannung | 12 kV-36kV |
| Schlüsselwörter | Trenner-Schalter im Freien |
| Material | Keramisch/Stahl |
| Farbe | Grau |
| Nennstrom | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -30℃~+40℃ |
| Nennspannung | 12 kV |
| Funktion | Isolierungs-Steuerung |
| Material | Porzellan |
| Material | aus Keramik |
|---|---|
| Nennspannung | 12kV-36kV |
| Installationsumwelt | Außen |
| Gebrauch | Brechen |
| Art der Ware | Trenner-Schalter im Freien |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Material | Porzellan |
| Nennstrom | 630A |
| Polnisch | 1p |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Strom | 630A bis 1250A |
|---|---|
| Spannung | 12kV~36kV |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Mechanische Zeit | 50 bis 80 mal |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Zusammenstellung | Hochspannungsschalter des isolators GW9-10 |
|---|---|
| Material | Porzellan-Isolator/Edelstahl/Stahl |
| Gebrauch | Schutz |
| Nennspannung | 12 kV |
| Schlüsselwörter | Vakuumleistungsschalter im Freien/Hochspannungsisolator-Schalter |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 630A |
| Windgeschwindigkeit | 700Pa |
| Schlüsselwort | Disconntor-Schalter im Freien |
| Verpackung | Holzgehäuse |
| Max. Strom | 1250A |
|---|---|
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Max. Spannung | 36KV |
| Farbe | Grau |
| Schlüsselwörter | Trenner-Schalter im Freien |
| Nennstrom | 1000 A |
|---|---|
| Art der Ware | Hookstick-Schalter |
| Handelsbedingungen | Ex-Zahlung |
| Material | Porzellan |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Typ | Obenliegender Trennungs-Hochspannungsschalter |
|---|---|
| Anwendung | Außen |
| Schlüsselwörter | Hookstick-Schalter |
| Aktuelles Rating | 1250A |
| Material | Porzellan/Edelstahl/Stahl |