| Material | Edelstahl/Porzellan |
|---|---|
| Nennspannung | 12 kV |
| Anwendung | Verteilung im Freien |
| Verpackung | Exportholzetuiverpacken |
| Höhenstand | ≤3000m |
| Material | Rostfreies Steel+Ceramic |
|---|---|
| Standards | GB1984-2003 |
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Anzahl | 1 Satz + 3 Einheiten |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Mechanisches Leben | 10000mal |
|---|---|
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Produktbezeichnung | Hochspannungsvakuumleistungsschalter |
| Standards | IEC62271-100 |
| Schlüsselwörter | Schaltkreisbrecher |
| Produktbezeichnung | Lasts-Schalter der Grenzezw20-12 (F) |
|---|---|
| Funktion | Netzschalter |
| Mechanische Lebenszeit | 10000mal |
| Anwendung | Verteilersystem |
| Struktur | Feststandart |
| Material | Rostfreies Steel+Ceramic |
|---|---|
| Typ | Vakuumschaltungsschalter |
| Hafen | Haupthafen in China |
| Farbe | Grau |
| Gebrauch | Hochspannung |
| Umgebungstemperatur | -45℃-40℃ |
|---|---|
| Vorteil | Kleine Größe |
| Höhenstand | ≤3000m |
| Farbe | Grau |
| Standards | GB/T11022-1999 |
| Gebrauch | Hochspannung |
|---|---|
| Verpackung | Exportholzetuiverpacken |
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Anwendung | Transformatornebenstelle |
| Frequenz-Bewertung | 50 Hz |
| Typ | Grenzlastsschalter |
|---|---|
| Standards | IEC62271-100 |
| Anwendung | Elektrische Verteilung |
| Nennspannung | 12 kV |
| Min.Temperature | -40°C |
| Nennspannung | 12 kV |
|---|---|
| Nennstrom | 630A/1250A |
| Polnisch | 3 Polen |
| Verpackung | Exportholzetuiverpacken |
| Material | Edelstahl + Porzellan |
| Typ | Vakuumleistungsschalter |
|---|---|
| Nennspannung | 12 kV |
| Nennstrom | 630A/1250A |
| Nettogewicht | 180 kg |
| Verpackung | Exportholzetuiverpacken |