| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Mechanisches Leben | 10000mal |
| Polzahl | 3 Polen |
| Verpackung | Exportholzetuiverpacken |
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| Batterieanspannung | 48VDC |
|---|---|
| Ausgangsvoltage | 230 V |
| Nennleistung | 5000 W |
| Maximale Leistungsfähigkeit | 93% |
| Betriebstemperatur | 0-55℃ |
| Nennstrom | 630A |
|---|---|
| Material | Edelstahl + Porzellan |
| Anzahl | 2 (1 Einheit + 1 Satz) |
| Gebrauch | Schutz |
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Qualität | Vorgesetzte |
|---|---|
| Material | Edelstahl+Stahl+Keramik |
| Anzahl | 2 (1 Einheit + 1 Satz) |
| Schlüsselwörter | Vakuumleistungsschalter im Freien |
| Farbe | Grau |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Nennstrom | 630A |
| Nennspannung | 12 kV |
| Anwendung | Außen |
| Typ | Vakuumleistungsschalter |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110-240V |
|---|---|
| Spitzenleistung der Eingabe | 260W |
| Ausgangsspannung | 12V/24V |
| Paket | Karton |
| Ladezeit | 0.5 bis 20 Stunden |
| Aktuelles Rating | 630A |
|---|---|
| Anzahl | 4 (1 Satz + 3 Einheiten) |
| Anwendung | Hochspannungsnebenstelle |
| Höhenstand | ≤3000m |
| Standards | GB/T11022-1999 |
| Ladeleistung | Akku-Clip |
|---|---|
| Schalenmaterial | Metall+Kunststoff |
| Eingangsspannung | 12V 24V |
| Ausgangsstrom | 12V-20AH 24V-12AH |
| Ladestrom | 0-10000 ((mA) |