| Temperatur | -40℃~+40℃ |
|---|---|
| Nennstrom | 630A |
| Funktion | Überlastung |
| Einrichtung | Festgestellt |
| Polzahl | 1p |
| Schlüsselwörter | Leistungsschalter für Mastmontage |
|---|---|
| Material | Stahl-/Porzellan/Edelstahl |
| Standards | GB/T11022-1999 |
| Anzahl | 1 Satz + 3 Einheiten |
| Windgeschwindigkeit | 700Pa |
| Material | Porzellan/Stahl |
|---|---|
| Nennstrom | 1000 A |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Nennspannung | 12kV-36kV |
| Max. Temperatur | + 40℃ |
| Material | Ceramic+steel+Stainless-Stahl |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Standards | GB/T 311.6-2005 |
| Nennspannung | 630A |
| Probe | Geben Sie nach Auftrag frei |
| Aktuelles Rating | 1250A |
|---|---|
| Nennspannung | 12 kV |
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Material | Porzellan/Edelstahl/Stahl |
| Probe | Geben Sie nach Auftrag frei |
| Material | Edelstahl+Keramik+Stahl |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| Nennstrom | 1000 A |
|---|---|
| Mechanisches Leben | 50 |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Umgebungstemperatur | -30℃~+40℃ |
| Erdbeben-Intensität | 7 |
| Nennstrom | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Mechanisches Leben | 80 |
| Nennspannung | 12kV-36kV |
| Gebrauch | Zum Schutz |
| Produktbezeichnung | Elektrischer Deckenisolator |
| Nennstrom | 630A+630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Material | Edelstahl+Stahl+Keramik |
| Schlüsselwort | Vakuum-Leistungsschalter/Überkopf-Trennschalter für den Außenbereich |
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Hafen | Haupthafen in China |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Strom | 630A bis 1250A |
| Spannung | 12kV~36kV |
| Qualität | Hoch |
| Schlüsselwort | Trenner-Schalter im Freien |