| Typ | Hochspannungs-Hakenschalter |
|---|---|
| Anwendung | Außen |
| Schlüsselwörter | Vertikaler Unterbrechungsschalter |
| Merkmal | Kleiner Raum |
| Max. Strom | 1250A |
| Strom | 1250A |
|---|---|
| Nennspannung | 12 kV |
| Schlüsselwörter | Elektrischer Hochspannungsisolator |
| Material | Ceramic+Steel |
| Gebrauch | Schutz |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Max. Spannung | 36KV |
| Gebrauch | Für Trennung und Isolierung |
| Schlüsselwort | Trenner-Schalter im Freien |
| Einrichtung | Festgestellt |
| Höhenstand | Überschreitung nicht von 1000m |
|---|---|
| Merkmal | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Anwendung | Hochspannungskraftübertragung |
| Max.Current | 1250A |
| Nennstrom | 630A-1250A |
|---|---|
| Typ | Trenner-Schalter im Freien |
| Nennspannung | 12kV/36kV |
| Anwendung | Verteilersystem |
| Mechanisches Leben | 50/50/80 |
| Standards | GB 1985-2014 |
|---|---|
| Hafen | Haupthäfen in China |
| MOQ | 1group |
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Probe | Geben Sie nach Auftrag frei |
| Material | Ceramic+Steel |
|---|---|
| Nennstrom | 630A |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Hafen | Haupthäfen in China |
| TYPE | Hochspannungsisolatorschalter im Freien |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Nennstrom | 630A |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Typ | Hochspannungs-Trennschalter |
| Verpackung | Holzgehäuse |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
|---|---|
| Erdbeben-Intensität | Niveau 8 |
| Temperatur | -40°C bis 40°C |
| Windgeschwindigkeit | 700Pa |
| Aktuelles Rating | 1000 A |
| MOQ | 1group |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 630A |
| Mechanische Zeit | 50 |
| Hafen | Haupthäfen in China |
| Verpackung | Holzgehäuse |