| Material | Porzellan/Stahl-/Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Probe | Geben Sie nach Auftrag frei |
| Zusammenstellung | Hochspannungsvakuumleistungsschalter |
| Standards | GB 1985-2014 |
| Material | Porcelain+Steel |
|---|---|
| Nennspannung | 12 kV |
| Mechanisches Leben | 50/50/80 |
| Hafen | Haupthafen in China |
| Anwendung | Elektrische Hochspannungsverteilung |
| Material | Edelstahl+Keramik+Stahl |
|---|---|
| Struktur | Feststandart |
| Standards | IEC62271-100 |
| Mechanische Zeiten | 10000 |
| Gebrauch | Hochspannung |
| Standards | GB1984-2003/GB1985-2014 |
|---|---|
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Einrichtung | Festgestellt |
| Zusammenstellung | Trennerschalter der Reihe GW9 im Freien |
| Gebrauch | Schutz |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Nennstrom | 630A |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Produktbezeichnung | Hookstick-Schalter |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Anwendung | Freileitungen |
|---|---|
| Probe | Geben Sie nach Auftrag frei |
| Farbe | Grau |
| Polzahlen | 1p |
| Hafen | Haupthäfen in China |
| Probe | Geben Sie nach Auftrag frei |
|---|---|
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Hafen | Haupthäfen in China |
| Paket | Exportholzetuiverpacken |
| Anwendung | elektrisches System |
| Nennstrom | 1250A |
|---|---|
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Gebrauch | Für das Schützen oder die Kontrolle |
| Schlüsselwort | Hochspannungstrennungs-Schalter |
| Einrichtung | Festgestellt |
| Zusammenstellung | Vakuumleistungsschalter |
|---|---|
| Typ | Hookstick diconnect Schalter im Freien |
| Spannung | 12~36kV |
| Schlüsselwörter | Hochspannungs-Trennschalter |
| Temperatur | -40℃~+40℃ |
| Max. Strom | 1250A |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Betriebener Trennungs-Schalter |
| Zusammenstellung | Vakuumleistungsschalter |
| Farbe | Grau |
| Anzahl | 3 Einheiten (1 Satz) |