| Schlüsselwort | Hochspannungstrennungs-Schalter |
|---|---|
| Anwendung | System der erneuerbaren Energie |
| Standards | GB/T 11022-2011 |
| MOQ | 1group |
| Material | Porzellan/Edelstahl/Stahl |
| Modellnummer | GW9-10 |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hochspannungstrennungs-Schalter |
| Anzahl | 1Group (3units) |
| Standards | GB1985-2014 |
| Handelsmodus | Ex-Zahlung |
| Strom | 630A-1250A |
|---|---|
| Typ | Hochspannungs-Trennschalter |
| Spannung | 12kV-36kV |
| Anwendung | Verteilersystem im Freien |
| Anzahl | 3 uints für 1 Gruppe |
| Produktbezeichnung | Hochspannungsschalter des isolators GW9-10 |
|---|---|
| Typ | Hookstick Schalter im Freien |
| Schlüsselwörter | Hochspannungs-Trennschalter |
| Material | Ceramic+steel+Stainless-Stahl |
| Anzahl | 3 Einheiten (1 Satz) |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 630A |
| Funktion | Brechen/anschließend |
| Anzahl | 3 uints für 1 Satz |
| Schlüsselwort | Hochspannungs-Trennschalter |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Typ | Hookstick Schalter im Freien |
| Max. Spannung | 36KV |
| Schlüsselwörter | Hochspg-Trennerschalter |
| Material | Ceramic+Steel |
| Temperatur | -30℃-40℃ |
|---|---|
| Mechanisches Leben | 80 |
| Max. Spannung | 36KV |
| Gebrauch | Schutz |
| Windgeschwindigkeit | 700Pa |
| Anwendung | Elektrische Systeme |
|---|---|
| Modellnummer | GW9-10/1250A |
| Gebrauch | Für den Bruch |
| Schlüsselwort | Trenner-Schalter im Freien |
| Einrichtung | Festgestellt |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Nennstrom | 630A |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Produktbezeichnung | Hookstick-Schalter |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Aktuelles Rating | 1250A |
|---|---|
| Typ | Trenner-Schalter im Freien |
| Nennspannung | 12 kV-36kV |
| Mechanisches Leben | 80 |
| Schlüsselwörter | Hochspg-Trennerschalter |