| Material | Keramisch/Stahl-/Edelstahl |
|---|---|
| Spannung | 12 kV-36kV |
| Mechanische Zeiten | 50/50/80 |
| Aktuelles Rating | 1000 A |
| Hafen | Haupthäfen in China |
| Aktuelles Rating | 1250A |
|---|---|
| Typ | Modell des neuen Typs von GW9-10 |
| Spannung | 12 kV/24kV/36kV |
| Mechanische Zeiten | 80 |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Nennstrom | 1250A |
|---|---|
| Mechanisches Leben | 80 |
| Max. Spannung | 36KV |
| Material | Keramisch/Stahl-/Edelstahl |
| Schlüsselwörter | Hookstick im Freien |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Nennstrom | 630A |
| Funktion | Überlastung |
| Anzahl | 3 uints für 1 Satz |
| Schlüsselwort | Hookstick |
| Material | Steel+Stainless steel+Ceramic |
|---|---|
| Standards | GB1985-2014 |
| Nennstrom | 630A |
| Anzahl | 3units |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Nennspannung | 12 kV |
|---|---|
| Mechanisches Leben | 10000 (50/80) Mal der Zeiten |
| MOQ | 1unit+1set |
| Gebrauch | Schutz |
| Hafen | Haupthäfen in China |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Nennstrom | 630A-1250A |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Funktion | Überlastung |
| Anwendung | Verteilersystem/Nebenstelle/im Freien |
| MOQ | 1group |
|---|---|
| Verpackung | Holzgehäuse |
| Material | Stahl/Porzellan |
| Probe | Geben Sie nach Auftrag frei |
| Schlüsselwort | Hochspannungstrennungs-Schalter |
| Schlüsselwort | Hochspannungs-Trennschalter |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragungsnebenstelle |
| Gebrauch | Brechen/anschließend |
| Höhenstand | 1250A |
| Material | 1000m nicht übersteigen |
| Nennstrom | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Funktion | Brechen |
| Anzahl | 3 uints für 1 Gruppe |
| Schlüsselwort | Hochspannungs-Trennschalter |
| Anwendung | elektrisches System |