| Einrichtung | Festgestellt |
|---|---|
| Standards | GB 1985-2014 |
| Schlüsselwort | Hochspannungstrennungs-Schalter |
| Farbe | Grau |
| Paket | Exportholzetuiverpacken |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Material | Porzellan/Stahl |
| Nennstrom | 630A |
| Max. Strom | 1250A |
| Verpackung | Exportholzetuiverpacken |
| Nennstrom | 1000 A |
|---|---|
| Mechanisches Leben | 50 |
| Max. Spannung | 36KV |
| Gebrauch | Hochspannung |
| Art der Ware | Hookstick-Schalter |
| Nennstrom | 1250A |
|---|---|
| Typ | Trennschalter |
| Nennspannung | 12 KV |
| Anwendung | Außen |
| Mechanisches Leben | 80 |
| Gebrauch | Schutz |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 1000 A |
| Nennspannung | 12kV-36kV |
| Windgeschwindigkeit | <700 Pa=""> |
| Frequenz-Bewertung | 50/60 Hz |
| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Betrieb | Manuell/automatisch |
| Modell | GW9-10/1000A |
| Max.Voltage | 36KV |
| Gebrauch | Brechen/steuernd |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Max.Current | 1250A |
| Gegenwärtiges bewertetes | 630A |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Anwendung | Electric Power-Getriebe |
| Standards | GB 1985-2014 |
|---|---|
| Zusammenstellung | Vakuumleistungsschalter im Freien |
| Nennstrom | 630A |
| Nennspannung | 12 kV |
| Paket | Holzgehäuse |
| Standards | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| Einrichtung | Festgestellt |
| Zusammenstellung | Hochspannungsvakuumleistungsschalter |
| Anzahl | 3 uints für 1 Satz |
| Schlüsselwort | Hochspannungstrennungs-Schalter |
| Aktuelles Rating | 1000 A |
|---|---|
| Nennspannung | 12 kV |
| Handelsbedingungen | Ex-Zahlung |
| MOQ | 3 Einheiten für 1 Satz |
| Hafen | Haupthäfen in China |