| Schlüsselwort | Elektrischer Hochspannungsisolator |
|---|---|
| Probe | Geben Sie nach Auftrag frei |
| Einrichtung | Festgestellt |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Aktuelles Rating | 1000 A |
| Nennstrom | 1000 A |
|---|---|
| Art der Ware | Elektrischer Hochspannungsisolator im Freien |
| Handelsbedingungen | Ex-Zahlung |
| Material | Porzellan/Stahl-/Edelstahl |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Schlüsselwort | Hochspannungs-Trennschalter |
|---|---|
| Anwendung | Freileitungen |
| MOQ | 1group |
| Gebrauch | Schutz |
| Temperatur | -40℃~+40℃ |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Nennstrom | 630A |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Verpackung | Exportholzetuiverpacken |
| Produktbezeichnung | Elektrischer Hochspannungsisolator |
| Aktuelles Rating | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Material | Edelstahl+Porzellan+Stahl |
| Anzahl | 2 (1 Einheit + 1 Satz) |
| Gebrauch | Schutz |
| Schlüsselwörter | Hochspannungsvakuumleistungsschalter |
| Produktbezeichnung | Elektrischer Hochspannungsisolator GW9-10 |
|---|---|
| Gebrauch | Brechen/steuernd |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Einrichtung | Festgestellt |
| Mechanische Zeit | 50 |
| Max. Strom | 1250A |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trennungsschalter der Reihe GW9 im Freien |
| Zusammenstellung | Hochspannungs-Vakuum-Schaltkreisbrecher |
| Gebrauch | Stromausfall |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Mechanisches Leben | 50 |
|---|---|
| Max. Spannung | 36KV |
| Handelsbedingungen | Ex-Zahlung |
| Anzahl | 3 Einheiten für 1 Satz |
| Farbe | Grau |
| Produktbezeichnung | Hochspannungsschalter des isolators GW9-10 |
|---|---|
| Gebrauch | Schutz oder Kontrolle |
| Anwendung | VerteilungsStromleitung |
| Merkmal | Tragbarer/kleiner Raum |
| Standards | GB/T 11022-2011 |
| Material | Porzellan |
|---|---|
| Nennspannung | 12 KV |
| Mechanisches Leben | 50 |
| Farbe | Grau |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou |